Добро пожаловать в "Тяньши"!

Русский Ι KGS

Корзина

Извините, товар не найден! Поищите другой.

Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Настоящее Пользовательское соглашение (далее – «Соглашение») является договором-офертой, заключаемым между Пользователем и Обществу с ограниченной ответственностью «Tiens» (Тиенс) (ИИН 01703201410033), зарегистрированное по адресу: 720040 г.Бишкек, Первомайский район, ул. Раззакова, 7 (далее – «Тяньши»),  а так же определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов Приложения Вишэ Тиенс (VShare Tiens) для Android (Google Play) и для iOS (App Store), скаченному с Google Play для Android и App Store для iOS расположенных на доменном имени https://web-kg.tiens.com/ (далее – «Приложение»).

 

1. Общие условия

Использование материалов и сервисов Приложения регулируется нормами действующего законодательства Кыргызской Республики.

Получая доступ к материалам Приложения Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

Администрация Приложения соблюдает кыргызское законодательство и не осуществляет контроль и цензуру отношений, связанных с применением Пользователями технических средств Приложения. Пользователи вправе в соответствии с законодательством свободно использовать возможности Приложения для обмена информацией.

Администрация Приложения вправе в любое время в одностороннем порядке изменять и дополнять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения в Приложении. Продолжая использовать или осуществлять доступ к материалам Приложения и/или размещенных в Приложении, Пользователь подтверждает свое согласие с измененными и/или дополненными условиями. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Приложению, прекратить использование материалов и сервисов Приложения.

 

2. Обязательства Пользователя

Пользователь подтверждает соблюдение всех действующих законов и нормативных правовых актов Кыргысзкой Республики, как необходимое условие доступа и использования Приложения.

Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие кыргызское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Приложения и/или сервисов Приложения.

Использование материалов Приложения без согласия правообладателей не допускается. При цитировании материалов Приложения, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Приложение обязательна (ЗАКОН КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «Об авторском праве и смежных правах» от 14 января 1998 года № 6).

Комментарии и иные записи Пользователя в Приложении не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Кыргызской Республики и общепринятых норм морали и нравственности.

Пользователь согласен с тем, что Администрация Приложения не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Приложения, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную в Приложении информацию или ссылки на внешние ресурсы.

Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Приложения или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Приложения не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.

 

3.Учетная запись Пользователя

Пользователь должен быть зарегистрирован в Приложении для получения доступа или использования сервисов Приложения.

При регистрации в Приложении, Пользователь получает ID (идентификационный код).

Каждый Пользователь несет полную ответственность за конфиденциальность и сохранность его ID (идентификационный кода). Пользователь не может делиться, передавать или разрешать использование его ID (идентификационный кода) Пользователя другим лицом. Пользователь обязуется незамедлительно уведомлять Администрацию Приложения о несанкционированном использовании его учетной записи.

Пользователь осознает, что передача своей учетной записи другим лицам может нанести непоправимый ущерб Тяньши или другим Пользователям Приложения. Пользователь обязуется возместить Тяньши, ее аффилированным лицам, руководству, сотрудникам, агентам и представителям любые убытки и ущерб (включая, но не ограничиваясь, недополученные доходы), понесенные в результате использования учетной записи Пользователя другим лицом.

Каждый Пользователь представляет, гарантирует и подтверждает, что пользовательский контент, который он представляет, загружает или отображает, должен быть:

- правдивым, точным, полным и правомерным;

- не может быть ложным, вводящим в заблуждение или обманчивым;

- не содержит информацию, которая является дискредитирующей, клеветнической, угрожающей или преследующей, непристойной, неприемлемой, нападнической, наступательной, явно сексуальной или вредной для несовершеннолетних;

- не содержит информацию, которая является дискредитирующей или способствует дискриминации по признаку расы, пола, религии, национальности, инвалидности, сексуальной ориентации или возраста;

- не нарушает законодательство Кыргызской Республики .

Каждый Пользователь также представляет, гарантирует и подтверждает, что обязуется:

- не заниматься рассылкой спама или фишинга;

- не распространять какие-либо компьютерные вирусы или другие разрушительные устройства и коды, которые повреждают, препятствуют, перехватывают или экспроприируют любые программные или аппаратные системы, данные или личную информацию.

 

4. Прочие условия

Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Кыргызской Республики.

Ничто в Соглашении не может пониматься как установление между Пользователем и Тяньши, агентских отношений, отношений товарищества, отношений по совместной деятельности, отношений личного найма, либо каких-то иных отношений, прямо не предусмотренных Соглашением.

Признание судом какого-либо положения Соглашения недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности иных положений Соглашения.

Бездействие со стороны Администрации Приложения в случае нарушения кем-либо из Пользователей положений Соглашения не лишает Администрацию Приложения права предпринять позднее соответствующие действия в защиту своих интересов и защиту авторских прав на охраняемые в соответствии с законодательством материалы Приложения.

Пользователь подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их.

Настоящее Пользовательское соглашение считается заключенным (акцептированным) с того момента, как Пользователь начал пользоваться настоящим Приложением.

 

Редакция от «23» марта 2020 года